Künstler 19. Jhdt.
Damenportrait, rückseitig bezeichnet gemahlt im Monat Juni 1859 von Gabriel Max, Öl auf Holz, 50 x 39 cm, gerahmt, oval, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2014 |