Johannes Hepperger *
(Innsbruck 1894-1964 Zirl) Profilbild einer jungen Frau, signiert Hepperger, Rötel auf Papier, 38 x 28 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Johannes Hepperger *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2014 |