Anna Sattler-Seigerschmied *
(Wien 1873-1962) "Alte Metallgegenstände", rückseitig alt betitelt, bezeichnet, signiert und datiert A. Sattler-Seigerschmidt 1918 Wien, Öl auf Holz, 31,5 x 52,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Anna Sattler-Seigerschmied *
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2014 |
- Flämisch, 17./18. Jahrhundert
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",