Otto von Thoren
(Wien 1828-1889 Paris) Kühe auf der Weide, signiert O de Thoren, Öl auf Holz, 28 x 40,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Otto von Thoren
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2014 |