Lajos Koloszvary
(Budapest 1871-1937) Unterhaltung im Weinkeller, signiert Koloszvary L, Öl auf Leinwand, 70 x 55,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Lajos Koloszvary
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2014 |
- Poststück - Wiener Werkstätte - Stoffreproduktionskarte
- Doppelflinte, Victor SARASQUETA - Eibar, Kal.: 12/70,
- Konvolut aus zwei Impact Custom Knives: