Wilhelm Camphausen
(Düsseldorf 1818-1885) Schwedischer Reitertrupp unter Anführung eines Offiziers auf Schimmel beim Rekognoszieren, signiert W. Camphausen, Öl auf Holz, 25,5 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Wilhelm Camphausen
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2014 |