Künstler um 1900
Frühlingserwachen, bezeichnet J. Kaufmann, Öl auf Leinwand, 23 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2014 |