3 Lampenschirme,
Böhmen 1930er Jahre, orange unterfangenes Glas mit dunkelvioletten Tropfenauflagen, 1 Tropfen mit Fehlstelle, Höhe 13 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
+43-1-515 60-383
julia.blaha@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
-
EUR 130,-
3 Lampenschirme,
Böhmen 1930er Jahre, orange unterfangenes Glas mit dunkelvioletten Tropfenauflagen, 1 Tropfen mit Fehlstelle, Höhe 13 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
+43-1-515 60-383
julia.blaha@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2014 |
Lose aus anderen Auktionen
- **/*/gestempelt - Kroatien u. jugosl. Ausgaben f. Kroatien - Partie Dubl. m. einigen Abarten,
- Poststück - Österr. Monarchie - Einzeiler "LAIBACH" auf Ortsbrief aus 1899 mit Nr. 74,
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe u. and. Briefe ohne Marken ab 1860u.a. 1897 DE MUNIC (Feuser Nr. 2333-3),
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. ca. 1945/1961 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- Kristian Klepsch *