Sitzender bekleideter Affe,
China, 20. Jh., Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 22,5 cm, Pressmarke
Expertin: Regina Herbst
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Sitzender bekleideter Affe,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2014 |
- Lois (Alois) Pregartbauer *
- Brillant Anhänger zus. 0,85 ct (graviert)
- Poststück - Partie AK Motiv Ostern u.a. mit Schönpflug u.a. mit 6Karten von W. List (Mitbegründer der Sezession),