2 Assistenzfiguren,
China, 19. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 29 und 30 cm, etwas bestoßen, Klebestelle
Expertin: Regina Herbst
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
2 Assistenzfiguren,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2014 |