Hl. Geist Taube vor Strahlenkranz,
19. Jh., Holz, versilbert und Vergoldet, Strahlenkranz bronziert, Dm. ca. 55 - 60 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2014 |