Zwei variierende provinzielle Brettsessel,
2. Hälfte 19. Jh., Nadelholz, natur mattiert, ausgestellte Füße, Lehnen mit Sprossenverzierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2014 |
- Muschelcamee Anhänger
- Marianne von Eschenburg
- Versilberte Schale mit vegetabilem Dekor, Coles & Fryer, Birmingham, um 1900