2 Karniesen,
Ende 19. Jh., Weichholz, teilweise mahagonifärbig gebeizt, gold nachgefasst, Längen: 167 cm und 280 cm, massegeziert, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
2 Karniesen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2014 |