Bäuerlicher Kasten,
19. Jh., abgefasster Nadelholzkorpus mit schräggestellten Lisenen und profiliertem Kranz, 2 Türen mit Profilleisten, 177 x135 48 cm, gepfl. Zustand.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Bäuerlicher Kasten,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2014 |