Esssitzgruppe,
Anfang 20. Jh., teilweise Palisanderholz und palisanderfurniert, mattiert, bestehend aus: 1 Ausziehtisch mit 4-passigem Säulenfuß auf mit Blech beschlagenem Sockel,79 x 120 x 105 cm, zuzüglich 2Armsessel und 6 Sessel, ledertapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Esssitzgruppe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2014 |