Runder Tisch,
modifizierte Stilform, 20. Jh., Hartholzgestell in Form eines stilisierten korinthischen Kapitels gearbeitet, Glasplatte, D: 100 cm, H: 75 cm, gering ausgeschartet, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Runder Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2014 |