Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,40 ct
Gold 580, tlw. Silber, tlw. emailliert, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,2 gøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
15.02.2018 - 15:08
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 15.02.2018 - 15:08 |
Besichtigung: | 08.02. - 14.02.2018 |