H. Oestreicher um 1870
Bildnis einer Dame, undeutlich signiert und datiert H. Oestreicher (?), 1872, Öl auf Leinwand, 48 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
H. Oestreicher um 1870
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2014 |