Paar Sessel,
Frankreich 2. Drittel 19. Jh., geschweifte Mahagoniholzgestelle, tw. beschnitzt, Lehnen mit Sprossenverzierungen, ergänzt tapezierte Sitze, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Paar Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2014 |