Schreibtisch,
um 1850/60, vorwiegend Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, geschweifte Füße 5 Laden, profilierte Platte mit ergänztem Aufsatz und Plattenbespannung, 107 x 122 x 73 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2014 |