Geschnitztes Hirschhaupt, 18./19. Jhdt.
in späterer Zeit braun bemalt, mit Geweihstangen und Äser, auf geschnitzter Holzplatte, Gesamthöhe ca. 90 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 21.08.2014 |