Karl Ludwig PRINZ *
(Wien 1875 - 1944) "Murau, alte Häuser an der Mur" unten rechts signiert: Karl L. Prinz, Öl auf Leinen, auf Karton kaschiert, ca. 46,5 x 60 cm, restauriert, gerahmt
21.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Ludwig PRINZ *
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 21.08.2014 |