Johanna JANK-LEDEN *
(Gablonz 1920 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert, Farblithografie, Auflagenr. 11/15, Blattformat ca. 35 x 50 cm, Eckbereich fleckig, verglast SW 200 - 280
21.08.2014 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Johanna JANK-LEDEN *
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 21.08.2014 |