Rudolf Werner ACKERMANN *
(Barmen, Wupperland, 1908 - 1982 Düsseldorf) 4 Bilder aus der Serie: "Rohedelsteine" jeweils unten rechts signiert: Rudolf Werner Ackermann, Acryl auf Hartfaserplatte, je ca. 52 x 42 cm, Rahmen beschädigt SW 1600 - 2200
21.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Rudolf Werner ACKERMANN *
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 21.08.2014 |