Lotte RANFT *
(Berlin 1938 geb.) Abdü Borü "die Hoffnung auf Morgen" unten signiert, beschriftet: 20 Jahre "Menschen für Menschen", signiert: Karlheinz Böhm, Farbradierung, Auflage 5/150, Blattformat ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
21.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Lotte RANFT *
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 21.08.2014 |