Federigo SEVERINI *
(Pisa 1888 - 1962) "Gebirgsstrasse mit Blick auf eine Ebene" rückseitig betitelt: Cave di S. Giuliano, datiert: 1959, Öl auf Holz, ca. 22 x 28 cm, gerahmt Ruf 360
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Federigo SEVERINI *
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 21.08.2014 |