Roswitha WULZ *
(Weitensfeld, Kärnten 1939 - 2010 St. Jakob im Rosental) "Vogelfrau" unten rechts signiert und datiert: Roswitha Wulz 1988, Tempera auf Holzpressplatte, ca. 55,5 x 39,5 cm, Leistenrahmen, beschädigt SW 600 - 800
21.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Roswitha WULZ *
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 21.08.2014 |