Klaus PANZENBERGER*
(Wien 1942 geb.) "Salzburg - Schloss Leopoldskron" unten rechts signiert und datiert: (19)80, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Klaus PANZENBERGER*
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 21.08.2014 |