Otto BACHMANN *
(Luzern 1915 - 1996 Ascona) "Hexensabbat" unten rechts signiert, Farblithografie, Auflagenr. 49/100, ca. 60 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Otto BACHMANN *
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 21.08.2014 |