Hans SENGTHALER *
(Schellenberg 1892 - 1968 Hallein) "Alpensee mit Kapelle und Schloss" unten rechts signiert: H. Sengthaler, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 50 cm, gerahmt SW 700 - 900
21.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hans SENGTHALER *
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 21.08.2014 |