Carl FISCHER-KÖYSTRAND
(Wien 1861 - 1918 Maria Enzersdorf) "Elegantes Paar im Park" unten rechts signiert und datiert: C. Fischer-Köystrand 1902, Wasserfarbe auf Papier, ca. 26 x 31 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 300
21.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Carl FISCHER-KÖYSTRAND
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 21.08.2014 |