Gerhardt MEHLHORN *
(Chemnitz 1905 - 1972 Krefeld)"Blumen in Vase" unten rechts signiert, Mischtechnik auf Bütten, ca. 69 x 55 cm, verglast, Rahmen beschädigt SW 700 - 1000
21.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Gerhardt MEHLHORN *
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 21.08.2014 |