Umberto VITTORINI *
(Italien 1890 - 1979) "Paesaggio" unten rechts signiert und datiert: U. Vittorini 1936, Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte doubliert, ca.38 x 49 cm, gerahmt SW 300 - 400
21.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Umberto VITTORINI *
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 21.08.2014 |