Karl RICHTER *
(Krems 1885 - 1960 Salzburg) "Gehöft am Gebirgstal" unten links signiert und datiert: K. Richter 1958, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 40 cm, gerahmt SW 500 - 700
21.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Karl RICHTER *
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 21.08.2014 |