August J. B. A. CADOLLE
(1782 - 1849) Gottfried ENGELMANN (1788 - 1839) "Le Pont des Marechaux a Moscou" - um 1830 kolorierte Lithografie, ca. 24 x 35 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
21.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
August J. B. A. CADOLLE
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 21.08.2014 |