Karl KORAB *
(Falkenstein 1937 geb.) "Fensterstillleben" unten rechts signiert und datiert: Korab (19)86, aquarellierte Radierung, Auflagenr. 84/150, Plattengröße ca. 20,5 x 15,5 cm, Leinenstoffpassepartout, verglast, gerahmt SW 400- 500
21.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Karl KORAB *
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 21.08.2014 |