Dame in Reitkleidung mit King Charles Spaniel, Fa. Rosenthal um 1910
Entwurf Constantin Holzer-Defanti (Wien 1881 - 1951 Linz) Porzellan, farbig bemalt, runder Sockel signiert: C. Holzer-defanti, grüne Firmenmarke, Modellnr. K546, Malersignatur Mettner, goldstaffiert, Höhe ca. 36 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
21.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 21.08.2014 |