Historismusdeckeldose
Gold 750, reich graviert, 2. Hälfte 19. Jh., Französische Punze ab 1838, 57,3 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.09.2014 - 15:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Historismusdeckeldose
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 03.09.2014 |