Altschliffdiamantring zus. ca. 0,20 ct
Gold, Weißgold 585, 1. Drittel 20. Jh., 4 g, RW 54øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 03.09.2014 |