Zwei Jäger im Streit um das erlegte Wild,
2. Hälfte 19. Jh., Steingut, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, Länge 25,5 cm, blaue Radmarke, Teile abgebrochen, liegen tlw. bei, best., tlw. restauriert, (Hr)
Provenienz: Die Lose # 105 - 221 stammen aus einer Münchner Villa
Expertin: Regina Herbst
08.09.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 360,- bis EUR 500,-
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 08.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2014 |