1 Paar sitzende Katzen,
20. Jh., Fayence, farbig staffiert, Höhe 10,5 cm, Boden mit manganbrauner Marke B: P, bestoßen, (Hr)
Provenienz: Die Lose # 105 - 221 stammen aus einer Münchner Villa
Expertin: Regina Herbst
08.09.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-
1 Paar sitzende Katzen,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 08.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2014 |