Löwe,
Rouen, 19. Jh., Fayence, farbig staffiert, Höhe 17 cm, bestoßen, (Hr)
Provenienz: Die Lose # 105 - 221 stammen aus einer Münchner Villa
Expertin: Regina Herbst
08.09.2014 - 17:00
EUR 275,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Löwe,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 08.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2014 |