Giuseppe Zais
(Forno di Canale 1709-1784 Treviso) Umkreis Flusslandschaft mit Hirten, Öl auf Leinwand, 46,5 x 58,5 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz: Die Lose # 105 - 221 stammen aus einer Münchner Villa
08.09.2014 - 17:00
EUR 18.750,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Giuseppe Zais
Datum: | 08.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2014 |