Giuseppe Zais
(Forno di Canale 1709-1784 Treviso) Umkreis Paar Flusslandschaften mit Figurenstaffage, Öl auf Leinwand, je 82 x 119 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz: Die Lose # 105 - 221 stammen aus einer Münchner Villa
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.09.2014 - 17:00
EUR 11.250,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Giuseppe Zais
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 08.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2014 |