Süddeutsche Schule des 16. Jahrhunderts
Madonna mit Kind und zwei stehenden Heiligen, Öl auf Holz, 53 x 63,5 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz: Die Lose # 105 - 221 stammen aus einer Münchner Villa
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.09.2014 - 17:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 08.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2014 |