Georg Kugler
(Wien 1840-1916) Am Grab, signiert Kugler, Öl auf Leinwand, 79,5 x 95 cm, gerahmt, (W)
Provenienz:... aus einem Künstlernachlass
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.09.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-
Georg Kugler
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 08.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2014 |