Satz von 5 Hirschgeweihen,
Abwurfstangen, auf 1 und 4 unterschiedlich beschnitzten Wandbrettern ausgeführt, Altersspuren. (DOC)
Provenienz:... aus ehemals gräflichem Besitz
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.09.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.100,-
Satz von 5 Hirschgeweihen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 08.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2014 |