Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Bildnis eines Herrn mit fürstlichem Hermelin, Öl auf Leinwand, 88 x 71 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz:... aus ehemals gräflichem Besitz
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.09.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 08.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2014 |