Künstler um 1850
Portrait eines Herren in schwarzem Rock und Portrait einer Dame im roten Kleid, Öl auf Leinwand, ca. 79 x 63 cm, gerahmt, (W)
Provenienz:... aus ehemals gräflichem Besitz
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.09.2014 - 17:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-
Künstler um 1850
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 08.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2014 |