Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Morgenröte, Lithographie in Farbe signiert Kumpf betitelt 18 x 26 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2014 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: